Kobalto ERP

VI Regata Provincial de Lugo 2020

IV Liga Provincial Deputacion Lugo 2014

Fecha

30/10/2020 15:30:00


Lugar

San Ciprian (LUGO )


Inscripciones

De: 19/10/2020 A: 25/10/2020


Organiza

FGP y Club Deportivo San Ciprian

# Hora Prueba Resultados
115:30
31/10/2020
H PBJ K1 1500
1. N??EZ VARELA ARITZ
00:07:13,39 ORO
2. RODR?GUEZ OLIVEROS XOS
00:08:11,24
+00:00:57,85
PLATA
3. MERA VILLANUEVA DANIEL
00:08:13,86
+00:01:00,47
BRONCE
L.SalidaResultados
215:30
31/10/2020
M BEN K1 1500
1. ABEL GARCIA ANGELA
00:06:45,30 ORO
2. MORAN GARCIA CLAUDIA
00:07:29,86
+00:00:44,56
PLATA
3. MART?NEZ MART?NEZ LOLA
00:07:46,32
+00:01:01,02
BRONCE
L.SalidaResultados
315:30
31/10/2020
M PBJ K1 1500
1. GARC?A FERN?NDEZ LEYRE
00:08:06,60 ORO
2. BUIDE ARIAS ESTRELA
00:09:00,63
+00:00:54,03
PLATA
3. LOPEZ GARCIA LEIRE
00:09:18,69
+00:01:12,09
BRONCE
L.SalidaResultados
415:30
31/10/2020
H BEN K1 1500
1. OCA CIFFELLI JOSE
00:06:36,61 ORO
2. FEIJOO IGLESIAS MART?N
00:06:39,48
+00:00:02,87
PLATA
3. BERM?DEZ ARES ELOY
00:06:58,13
+00:00:21,52
BRONCE
L.SalidaResultados
516:15
31/10/2020
H INF-A K1 3000
1. DEVESA FERNANDEZ VICTOR
00:16:41,95 ORO
2. FERNANDEZ VAZQUEZ DANIEL
00:16:42,58
+00:00:00,63
PLATA
3. MIGUEZ RUBI?OS PABLO
00:18:54,12
+00:02:12,17
BRONCE
L.SalidaResultados
616:15
31/10/2020
H INF-A C1 3000
1. LLAMAZARES FRANCO TEO
00:30:18,67 ORO
L.SalidaResultados
716:15
31/10/2020
H INF-B K1 3000
1. CASTRO ROUCO DENIS
00:18:58,75 ORO
2. MARTINEZ BERMUDEZ BIEITO
00:23:05,20
+00:04:06,45
PLATA
3. DIDYCH DIDYCH MARCO
00:23:14,01
+00:04:15,26
BRONCE
L.SalidaResultados
816:15
31/10/2020
H INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
916:15
31/10/2020
M INF-A K1 3000
1. RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANDREA
00:18:13,62 ORO
2. ALFOROVA ALEKSANDRA
00:20:36,81
+00:02:23,19
PLATA
3. RODRIGUEZ GONZALEZ SARA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1016:15
31/10/2020
M INF-A C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1116:15
31/10/2020
M INF-B K1 3000
1. ABEL GARCIA SARA
00:19:15,40 ORO
2. BASANTA GONZALEZ SILVIA
00:20:52,65
+00:01:37,25
PLATA
3. DIAZ SANCHEZ NEREA
00:20:57,07
+00:01:41,67
BRONCE
L.SalidaResultados
1216:15
31/10/2020
M INF-B C1 3000Sin ResultadosL.Salida
1316:45
31/10/2020
H ALE-A K1 1500
1. ALFOROV YAROSLAV
00:04:36,40 ORO
2. SALVATIERRA P?REZ ENRIQUE
00:05:02,11
+00:00:25,71
PLATA
3. GARCIA COTARELO IVAN
00:05:03,31
+00:00:26,91
BRONCE
L.SalidaResultados
1416:45
31/10/2020
M ALE-B K1 1500
1. GONZALEZ RICO ELENA
00:05:01,09 ORO
2. OCA GOMES LIA
00:05:46,25
+00:00:45,16
PLATA
3. VAZQUEZ NAVARRO CARMEN
00:06:26,26
+00:01:25,17
BRONCE
L.SalidaResultados
1516:45
31/10/2020
M ALE-A K1 1500
1. LOURIDO DIAZ CORNELIA
00:06:04,13 ORO
2. GONZ?LEZ FERN?NDEZ ALBA
00:06:28,27
+00:00:24,14
PLATA
3. FERNANDEZ QUELLE ALBA
00:09:35,08
+00:03:30,95
BRONCE
L.SalidaResultados
1616:45
31/10/2020
H ALE-B K1 1500
1. LOYO LOPEZ JUAN
00:05:42,41 ORO
2. SANTOR IGLESIAS ALEX
00:05:48,64
+00:00:06,23
PLATA
3. FRAGA ROZAS IKER
00:05:50,07
+00:00:07,66
BRONCE
L.SalidaResultados
1717:15
31/10/2020
H CAD K1 5000
1. MOLINA MARTINEZ SAULO
00:23:38,52 ORO
2. GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
00:23:43,42
+00:00:04,90
PLATA
3. BASANTA NU?EZ ROQUE
00:24:42,97
+00:01:04,45
BRONCE
L.SalidaResultados
1817:15
31/10/2020
H CAD C1 5000
1. FERNANDEZ FRANCISCO DE ARAUJO ANTONIO GIL
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
1917:15
31/10/2020
H JUN K1 5000
1. GARCIA RODRIGUEZ DAMIAN
00:24:42,76 ORO
2. ROMERO IGLESIAS HUGO
00:29:31,00
+00:04:48,24
PLATA
3. CASTRO LOPEZ CRISTIAN
00:32:02,60
+00:07:19,84
BRONCE
L.SalidaResultados
2017:15
31/10/2020
H JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2117:15
31/10/2020
M CAD K1 5000
1. FERNANDEZ GONZALEZ ANGELA
00:28:23,99 ORO
2. P?REZ GONZ?LEZ AINHOA
00:28:36,84
+00:00:12,85
PLATA
3. SUAREZ CAMINO LARA
00:29:36,62
+00:01:12,63
BRONCE
L.SalidaResultados
2217:15
31/10/2020
M CAD C1 5000Sin ResultadosL.Salida
2317:15
31/10/2020
M JUN K1 5000
1. DEVESA FERNANDEZ ENMA
00:26:59,34 ORO
2. ALONSO ALVAREZ SOFIA
00:27:47,28
+00:00:47,94
PLATA
L.SalidaResultados
2417:15
31/10/2020
M JUN C1 5000Sin ResultadosL.Salida

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1208MOLINA MARTINEZ SAULO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:23:38,52100 (UC)abre control
2215GAYOL SANTAMARINA NICOLAS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:23:43,4200:00:04,9090
3200BASANTA NU?EZ ROQUE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:24:42,9700:01:04,4585
4203GONZALEZ RODRIGUEZ JOEL
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
00:25:07,4200:01:28,9081
5202GARCIA ANTONIA LORENZO JUNIOR
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:26:01,7800:02:23,2680
6206RATOEIRA EXPOSITO ALBERTO
CLUB KAYAK FOZ
00:26:28,4400:02:49,9279
7211SAINZ DE LA MAZA RIVAS PABLO
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:26:57,5300:03:19,0178
8213BARRERA VIZCAINO BRAIS
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
00:27:22,6000:03:44,0877
9281FANEGO DEL RIEGO JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO VIVEIRO URBAN HOTEL
00:28:01,9000:04:23,3876
10210MILLARES TALLON XIAN
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:28:07,7400:04:29,2275
11209PAZ HERRAN AARON
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:29:10,3300:05:31,810 OOC
12207SANTOR IGLESIAS RAUL
CLUB KAYAK FOZ
00:29:21,5500:05:43,030 OOC
13212LAMAZARES PI?EIRO DANIEL
CLUB PIRAGUISMO CIUDAD de LUGO
00:29:34,8100:05:56,290 OOC
14216PORTELA BESTEIRO ANDR?S
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(CAN)anulado
15204LOPEZ VALE ALVARO
CLUB DEPORTIVO SAN CIPRIAN
0:0:0,00(DNS)no participa
16205GARCIA MARTINEZ IAGO
CLUB KAYAK FOZ
0:0:0,00(DNS)no participa
17214FERNANDEZ GONZALEZ IVAN
CLUB PIRAGUISMO ALTRUAN DE RIBADEO
0:0:0,00(DNS)no participa

RESULTADOS por CLUBS

Desarrollos para Internet   Prodain.com