Kobalto ERP

Resultados Individuales: MULLER BENJAMIN K-1 1500

:

# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1718BAÑOS BOUZAS ALBA
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:09:01,050:0:0,0230
2705CASTI�EIRAS CASTRO MARTA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:07,380:0:0,0227
3744PEREZ CHAN LORENA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:16,560:0:0,0224
4716PARADA PIÑEIRO SOFIA
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:09:24,490:0:0,0222
5745OTERO BOUBETA LUCIA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:09:35,880:0:0,0221
6742FRANCO VARELA ESTRELLA
CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:10:48,540:0:0,0220
7700FERNANDEZ ESTEVEZ CARMELA
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:11:07,570:0:0,0219
8740ALONSO VALCARCE CANDELA
CLUB KAYAK VIGO
00:11:32,560:0:0,0218
9720GARCIA NOYA EVA
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:11:36,200:0:0,0217
10746LORES JABOIS SOFIA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:12:02,690:0:0,0216
11741DE LA FUENTE GARCIA INES
CLUB KAYAK VIGO
00:12:12,730:0:0,0215
12739VILA GRELA SARA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:29,870:0:0,0214
13701SEXTO ROSENDE MARTINA
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:12:33,980:0:0,0213
14737GIADAS COUSELO CRISTINA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:35,820:0:0,0212
15722GUIMAREY VICENTE MENCIA
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:12:45,470:0:0,0211
16719RODRIGUEZ CORDO ELBA
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:12:49,050:0:0,0210
17714LEDO GARCIA SARA
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:12:51,100:0:0,0209
18708ALONSO ROMERO HELIA
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
00:13:04,730:0:0,0208
19725GAGO GARCIA SILVIA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:13:08,750:0:0,0207
20704RODRIGUEZ CASTRO IRIS
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:13:18,030:0:0,0206
21713CHANTADA BOULLOSA CLAUDIA
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
00:13:22,670:0:0,0205
22731DOMINGUEZ ABAL ADRIANA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:13:51,840:0:0,0204
23728VIEITES LUNA ATENEA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:14:09,230:0:0,0203
24743PORTELA FRANCO MARIA
CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:15:23,890:0:0,0202
25709HENRIQUES DA SILVA KARLA
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
00:16:29,840:0:0,0201
26729RIAL MOURIÑO ALBA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:17:11,120:0:0,0200
27734IGLESIAS ALFONSO MARTA
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:19:32,270:0:0,0199
28702LOPEZ GONZALEZ MARIA
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
29703BOUZON GONZALEZ AINOA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
30706ABALO LORENZO ALBA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
31748DIZ LOROÑO IRENE
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
32749PARDAL PARDAL SHEILA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
33707PATO LOPEZ ALOIA
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
34710GONZALEZ GOMEZ MARA
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
0:0:0,00:0:0,00(DSQ)descalificado
35711SOUTELO GONZALEZ SABELA
CLUB KAYAK TUDENSE-AXUDA PARAMOS
0:0:0,00:0:0,00(DSQ)descalificado
36712PENAS TEIJEIRO CARMEN
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
37715BARREIRO TORRES INES
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
0:0:0,00:0:0,00(DSQ)descalificado
38717SUAREZ VAZQUEZ CATUXA
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
0:0:0,00:0:0,00(DSQ)descalificado
39721CORREDOIRA FERNANDEZ IRIS
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00:0:0,00(DSQ)descalificado
40723MARTINEZ GAYO SHAILA
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
41724MARTINEZ GAYO AINOHA
CLUB NAUTICO DE COBRES
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
42726NOYA BARREIRO MARTA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
43727DIOS IGLESIAS LETICIA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
44730GARCIA MARTINEZ AINHOA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
0:0:0,00:0:0,00(DSQ)descalificado
45732MANSILLA FRANCO ARIADNA
CLUB PIRAG?ISMO RIO VERDUGO
0:0:0,00:0:0,00(DSQ)descalificado
46733RODRIGUEZ LAGO LEIRE
CLUB PIRAG?ISMO RIO VERDUGO
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
47735PRIETO SEGADE SARA
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
48736SANTOS SOUTO CARLA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00:0:0,00(DSQ)descalificado
49738FRAGA SOUTO LORENA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00:0:0,00(DSQ)descalificado
50747BOSCH SOUTO LUZIA
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
0:0:0,00:0:0,00(DSQ)descalificado
Desarrollos para Internet   Prodain.com