Kobalto ERP

Resultados Individuales: MULLER ALEVIN-A K-1 1500

:

# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1647COSTAS RUIBAL ANA
ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:09,000:0:0,0130
2612MIGUENS REMISEIRO NOELIA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:07:10,000:0:0,0127
3633FERNANDEZ MARTINEZ MARIA A.
CLUB KAYAK FOZ
00:07:15,000:0:0,0124
4648GRA?A GALBAN LUCIA
ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:07:20,000:0:0,0122
5645CONDE FRANCO NOA
CLUB PIRAGÜISMO RIO VERDUGO
00:07:25,000:0:0,0121
6626MOSQUERA ANIDO CARMEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO
00:07:30,000:0:0,0120
7683FARIZA GÜEL UXIA
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:07:35,000:0:0,0119
8656LORENZO GONZALEZ ICIAR
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:38,000:0:0,0118
9620PAZ IGLESIAS ROCIO
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
00:07:40,000:0:0,0117
10603FERRADAS PORTELA ANDREA
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:07:45,000:0:0,0116
11640GONZALEZ MORA?A MARIANA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:08:01,000:0:0,0115
12613BALBAS GARCIA AITANA
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:08:02,000:0:0,0114
13642CASTRO JORGE SARA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:08:03,000:0:0,0113
14635HUETE RUIZ VIOLETA
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:08:04,000:0:0,0112
15601OLIVEIRA OTERO VALERIA
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:05,000:0:0,0111
16680FRAGA BELLON LAURA
CLUB PIRAGÜISMO NARON
00:08:06,000:0:0,0110
17605DA FONSECA CASTA?O ANA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:08:10,000:0:0,0109
18634RODRIGUEZ MARTINEZ LAURA
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:08:11,000:0:0,0108
19611GIADAS FERNANDEZ NATALIA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:08:12,000:0:0,0107
20637CHAZO OTERO CARMEN
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:08:15,000:0:0,0106
21600DEVESA BARREIRO CARMEN
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:16,000:0:0,0105
22665ORTIGUEIRA GARCIA PAULA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:08:20,000:0:0,0104
23674FOLGAR MARTINEZ SANDRA
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:08:25,000:0:0,0103
24602OLIVEIRA OTERO YOLANDA
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:08:30,000:0:0,0102
25643LANDEIRA NOYA ANTIA
CLUB PIRAGÜISMO RIO VERDUGO
00:08:35,000:0:0,0101
26641CORES SECO NOELIA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:08:40,000:0:0,0100
27678SABARIS HERNANZ NATALIA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:08:45,000:0:0,099
28672MARIÑO MOARES JULIA
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:08:50,000:0:0,098
29625COMOJO REY NEREA
CLUB PIRAG?ISMO RIANXO-TOFFE
00:08:55,000:0:0,097
30617GARCIA ALLO ANA MARIA
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
00:09:00,000:0:0,096
31644ALONSO MONTOTO MARTA
CLUB PIRAGÜISMO RIO VERDUGO
00:09:05,000:0:0,095
32636CORTEGOSO MOREIRA SARA
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:09:10,000:0:0,094
33682GARCIA DIAZ KENIA
CLUB CABANAS KDM-NORINVER
00:09:15,000:0:0,093
34610ABALO LORENZO MARIA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:20,000:0:0,092
35609VAZQUEZ SOTO IRIA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:25,000:0:0,091
36629RODRIGUEZ BLANCO SABELA
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:09:28,000:0:0,090
37684RAMOS GONZALEZ CARME
CLUB CABANAS KDM-NORINVER
00:09:30,000:0:0,089
38614FONSECA JOVER MERCEDES
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:09:35,000:0:0,088
39607DIOS NOVO AROA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:40,000:0:0,087
40624TUBIO GONZALEZ LAURA
CLUB PIRAG?ISMO RIANXO-TOFFE
00:09:45,000:0:0,086
41628LOPEZ RIVERA MARTA
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:09:50,000:0:0,085
42666AMONDARAIN COMPARADA ROCIO DANIELA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:09:55,000:0:0,084
43632GONZALEZ GARCIA CLAUDIA
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:10:01,000:0:0,083
44616CABALEIRO RODRIGUEZ PAULA
CLUB KAYAK TUDENSE
00:10:02,000:0:0,082
45685LOPEZ LOPEZ LAURA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:10:05,000:0:0,081
46686CANCELA SANTOS ARIADNA SARAY
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:10:06,000:0:0,080
47615MU?OZ BESADA ALMUDENA
CLUB KAYAK TUDENSE
00:10:15,000:0:0,079
48619SANTALLA SILVA NOA
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
00:10:16,000:0:0,078
49618GUEDE CARRERA IREA
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
00:10:20,000:0:0,077
50660DOMINGUEZ ORDOÑEZ LARA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:10:25,000:0:0,076
51631MIRANDA RAMOS MAR
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:10:30,000:0:0,075
52675ESPAÑA PEREZ YAIZA
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:10:35,000:0:0,074
53623CACABELOS MARIN ANDREA
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:10:40,000:0:0,073
54627VARELA NOGUEROL SARA
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MIÑO
00:10:45,000:0:0,072
55639GARCIA PRADO MARIA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:10:50,000:0:0,071
56621REY SOUTO LARA
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:10:55,000:0:0,070
57638DIOS IGLESIAS DANIELA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:10:58,000:0:0,069
58664OLIVEIRA BELLO PAULA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:11:05,000:0:0,068
59646PIÑEIRO RAÑA XULIA
CLUB PIRAGÜISMO RIO VERDUGO
00:11:10,000:0:0,067
60655BARREIRO RODRIGUEZ ESTELA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:11:15,000:0:0,066
61659DIOS DOPAZO LARA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:11:20,000:0:0,065
62630FERNADEZ ARIAS XIANA
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:11:25,000:0:0,064
63687GONZALEZ FERNANDEZ SALOA
CLUB PIRAGUISMO RIAS BAIXAS-BOIRO
00:11:30,000:0:0,063
64671FERNANDEZPEDRERA FERNANDEZ SOFIA
CLUB KAYAK VIGO
00:11:35,000:0:0,062
65622CONSTANTINO VILAR LAURA
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:11:40,000:0:0,061
66650VAZQUEZ PIÑEIRO ANTIA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:11:45,000:0:0,060
67662RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:11:50,000:0:0,059
68681GARCIA SANDE ANDREA
CLUB CABANAS KDM-NORINVER
00:11:55,000:0:0,058
69608FIGUEIRA GARCIA INES
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:12:01,000:0:0,057
70669CARBALLEDA RODRIGUEZ YLENIA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:03,000:0:0,056
71649CITOULA SALGADO ANA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:05,000:0:0,055
72604DIZ VAZQUEZ MARINA
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:12:10,000:0:0,054
73657BLANCO FERNANDEZ LARA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:15,000:0:0,053
74668GALBAN GARCIA SARA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:20,000:0:0,052
75651CORDO CARLES BELEN
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:12:25,000:0:0,051
Desarrollos para Internet   Prodain.com