Kobalto ERP

Resultados Individuales: MULLER ALEVIN-A K-1 1500

:

# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1608GUIMAREY GOMEZ MARTA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:05:50,200:0:0,0230
2631FONTAN GARCIA ANXELA
CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:06:25,220:0:0,0227
3633TORRES MINIÃ?O ERIKA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:06:27,520:0:0,0224
4627RIOS VELO LAURA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:06:33,550:0:0,0222
5619FREIRE SUAREZ AVRIL
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:06:36,910:0:0,0221
6610MIRANDA VALDES CAROLINA
CLUB KAYAK TUDENSE
00:06:38,680:0:0,0220
7618RODRIGUEZ REQUEJO ALBA MARIA
CLUB ESCOLA PIRAG.POIO- CONSERVAS PESCAMAR
00:06:44,050:0:0,0219
8634OTERO SOMOZA MARIA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:07:05,130:0:0,0218
9606CASTI?EIRAS CASTRO LUCIA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:07:09,430:0:0,0217
10628CASTROAGUDIN RODRIGUEZ MARTA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:16,480:0:0,0216
11603BALIÑA TOBIO ALBA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:07:21,470:0:0,0215
12609OTERO ISORNA TANIA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:07:32,210:0:0,0214
13629LORENZO MILLAN NAIRA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:07:35,310:0:0,0213
14611RODRIGUEZ HUERTAS UXIA
CLUB KAYAK TUDENSE
00:07:37,220:0:0,0212
15621FONTAN SE?ORANS ALICIA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:07:41,310:0:0,0211
16623GARCIA MENDEZ XAIRA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:07:58,080:0:0,0210
17617RODRIGUEZ HERMELO ROCIO
REAL CLUB NAUTICO RODEIRA DE CANGAS
00:08:00,010:0:0,0209
18600PRIETO ARAUJO ANA
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:08:07,680:0:0,0208
19624OLIVEIRA REBOLLIDO ZAIRA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:08:09,370:0:0,0207
20602ALVAREZ VAZQUEZ UXIA
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:08:29,960:0:0,0206
21607GARCIA MIGUENS LUCIA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:08:36,490:0:0,0205
22622REBOEIRAS CASTRO LAURA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:08:43,000:0:0,0204
23616MARTINEZ OTERO UXIA
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
00:08:45,800:0:0,0203
24620ABALO PEREZ SARA
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:08:54,810:0:0,0202
25605RODRIGUEZ CAMPAÑA CECILIA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:08:58,490:0:0,0201
26601SOLER LEMOS ANA
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:09:00,870:0:0,0200
27613CANABAL CORES MARIA DEL CARMEN
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
00:09:05,300:0:0,0199
28612TORRADO GONDAR ANTIA
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00:0:0,00(CAN)anulado
29614OTERO RODRIGUEZ MARTA
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00:0:0,00(CAN)anulado
30615DACOSTA CASTRO NEREA
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00:0:0,00(CAN)anulado
31625MORISON REY PILAR ANTONELLA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00:0:0,00(CAN)anulado
32626FARIÑA POTEL JULIA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00:0:0,00(CAN)anulado
33604COUSELO GONZALEZ ANDREA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
34630ROSENDE DI BATTISTA TIARA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
35632GARCIA MAQUIEIRA CRISTINA
CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com