Kobalto ERP

Resultados Individuales: HOME MASTER K-1 14000

:

# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1929SANCHEZ OURO BERNARDO
CLUB FLUVIAL O BARCO
01:01:03,00:0:0,070
2932GIRON GONZALEZ JOSE ANTONIO
CLUB FLUVIAL O BARCO
01:03:46,00:0:0,067
3912POLO CAMPELLO ANTONIO
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
01:04:19,00:0:0,064 (UC)abre control
4900SUAREZ DA SILVA JUAN RAMON
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
01:06:55,000:02:36,1662
5930SANCHEZ MOURE MIGUEL A.
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
01:07:42,000:03:23,6961
6916ROUCO DA SILVA JOSE ANTONIO
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
01:07:55,000:03:36,5460
7917DIEGUEZ TOUCEDA JORGE
CLUB NAUTICO PONTECESURES
01:08:48,000:04:29,4359
8903MENENDEZ LOLO JOSE ANTONIO
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
01:09:06,000:04:47,4258
9901FERNANDEZ RODRIGUEZ HUMBERTO
CLUB KAYAK DE MAR RIA DE MUROS-NOIA
01:09:16,000:04:57,1157
10931ARAUJO BLAZQUEZ JAVIER
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
01:13:23,000:09:03,9056
11902RIVAS VIDAL ALFONSO
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
01:13:29,000:09:09,8255
12933ESTEVEZ VAZQUEZ FERNANDO
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
01:14:27,000:10:07,9354
13915GARCIA BELLAS JOSE MANUEL
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
01:14:53,000:10:34,1253
14911FERREIRA CASANOVA JOSE MANUEL
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
01:15:31,000:11:11,9552
15935NAVARRO FERNANDEZ RODRIGO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
01:16:15,000:11:56,6951
16910MARTINEZ ABAL ROI
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
01:17:21,000:13:01,9750
17921GANCEDO HERRERAS ERNESTO
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
01:18:06,000:13:47,0249
18913OTERO DIOS ALBERTO DAMIAN
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
01:18:22,000:14:02,8648
19924FERNANDEZ SOTO MARIANO
ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAG?ISMO
01:18:37,000:14:17,8047
20905SANTIN QUIROGA JOSE ANTONIO
CLUB FLUVIAL O BARCO
01:18:43,000:14:24,3346
21937PEREZ MAURICIO CONSTANTINO MANUEL
CLUB PIRAGUAS LA LLONGAR
01:20:18,000:15:59,2545
22904BALLINAS MIRANDA JULIO ROBERTO
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
01:20:54,000:16:35,2644
23934VAZQUEZ DAPORTA MANUEL ANGEL
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
01:21:17,000:16:58,7843
24918PALACIOS VIEITES JOSE RAMON
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
01:21:34,000:17:15,6242
25914DORGAMBIDE AVILES PABLO
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
01:22:56,000:18:37,3841
26920AMENEIRO MONTERO JAVIER
CLUB PIRAG?ISMO NARON
01:29:31,000:25:12,100 OOC
27907MONTERO GONDAR JOSE MARIA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
01:34:10,000:29:51,350 OOC
28928FERNANDEZ BERMEJO JOSE LUIS
ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAG?ISMO
01:35:38,000:31:19,460 OOC
29906FERNANDEZ CARIDE JUAN CARLOS
ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAG?ISMO
01:36:25,000:32:06,250 OOC
30927PEREZ SOTELINO MIGUEL ANGEL
CLUB PIRAGUISMO VILABOA
01:43:03,000:38:44,680 OOC
31926FERNANDEZ PORTILLA JOSE DOMINGO
CLUB NAUTICO FIRRETE
02:00:13,000:55:53,790 OOC
32909SECO TEIJEIRO JOSE MANUEL
CLUB NAUTICO FIRRETE
0:0:0,00:0:0,00(CAN)anulado
33922GOMEZ MARTINEZ JUAN MANUEL
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
0:0:0,00:0:0,00(CAN)anulado
34923PEREZ PEIRO JUAN IGNACIO
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
0:0:0,00:0:0,00(CAN)anulado
35936VILOUTA VAZQUEZ DIEGO
CLUB NAUTICO PONTECESURES
0:0:0,00:0:0,00(CAN)anulado
36925BASANTA DOPICO RUBEN
GRUPO XUVENIL-MATOJOMA
0:0:0,00:0:0,00(DNF)retirado
37908PIÑEIRO MARTINEZ RAUL
ESCUELA ORENSANA MUNICIPAL DE PIRAG?ISMO
0:0:0,00:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com