Kobalto ERP

Resultados Individuales: MULLER BENJAMIN K-1 1500

:

# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1866MOREIRA GARCIA NATALIA
ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:01:04,00:0:0,0230
2815FONSECA JOVER AIDA
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:01:08,00:0:0,0227
3819MU?OZ BESADA TATIANA
CLUB KAYAK TUDENSE
00:01:10,00:0:0,0224
4847HERMELO CASTIñEIRA LAURA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:01:15,00:0:0,0222
5802DACOSTA FANDIÑO SABELA
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:01:21,00:0:0,0221
6868OTERO SANTIAGO ALICIA
ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:01:22,00:0:0,0220
7864GUILBERT PEREZ SARAY
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
00:01:28,00:0:0,0219
8811CASTIÑEIRAS CASTRO MARTA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:01:41,00:0:0,0218
9873SANTOS SOUTO CARLA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:01:48,00:0:0,0217
10858NIEBLA FERRERIA LETICIA
CLUB PIRAGÜISMO GRUPO XUVENIL AS PONTES
00:01:52,00:0:0,0216
11816FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
CLUB FLUVIAL DE LUGO
00:01:52,00:0:0,0215
12863PAIS GONZALEZ LORENA
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
00:02:16,00:0:0,0214
13872ROMERO REY CANDELA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:02:18,00:0:0,0213
14867UCHA VILLANUEVA CAROLA
ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:02:32,00:0:0,0212
15826COUÑAGO CONDE SABELA
CLUB PIRAGÜISMO VILABOA
00:02:35,00:0:0,0211
16830GARCIA PESQUEIRA SARA
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:02:37,00:0:0,0210
17857CASTRO FERNANDEZ IRIA
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:02:38,00:0:0,0209
18840COLLAZO CORTEGOSO IRIS
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:02:48,00:0:0,0208
19833PARADA PIÑEIRO SOFIA
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:02:52,00:0:0,0207
20879ALONSO VALCARCE CANDELA
CLUB KAYAK VIGO
00:02:57,00:0:0,0206
21854ABEL GARCIA SARA
CLUB PIRAGÜISMO CIUDAD de LUGO
00:03:02,00:0:0,0205
22881DE LA FUENTE GARCIA INES
CLUB KAYAK VIGO
00:03:05,00:0:0,0204
23853MARTINEZ FERNANDEZ NEREA
CLUB NAVAL DE PONTEVEDRA
00:03:12,00:0:0,0203
24880RODRIGUEZ GUTIERREZ EMMA
CLUB KAYAK VIGO
00:03:17,00:0:0,0202
25836BAÑOS BOUZAS ALBA
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:03:20,00:0:0,0201
26824POZA DIOS MARTA
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
00:03:21,00:0:0,0200
27889CASTRO CARDEÑA UXIA
CLUB PIRAGÜISMO NARON
00:03:34,00:0:0,0199
28838DIOS PRIETO ALBA
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:03:38,00:0:0,0198
29875GIADAS COUSELO CRISTINA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:03:41,00:0:0,0197
30837FERNANDEZ FERNANDEZ SARA
CLUB DEPORNAUTIC AROUSA
00:03:42,00:0:0,0196
31897MACIAS MARTINEZ NAIARA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:03:47,00:0:0,0195
32828PAZOS GONZALEZ ZAIRA
CLUB PIRAGÜISMO VILABOA
00:03:48,00:0:0,0194
33803FERNANDEZ ESTEVEZ CARMELA
CLUB DE MAR RIA DE ALDAN-HERMANOS GANDON
00:03:51,00:0:0,0193
34891ALVAREZ RODRIGUEZ LEYRE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:03:54,00:0:0,0192
35887SUAREZ LOPEZ ADRIANA
CLUB PIRAGÜISMO NARON
00:03:56,00:0:0,0191
36834DIAZ LOPEZ CARLOTA
CLUB FLUVIAL O BARCO
00:04:00,00:0:0,0190
37850GARCIA MARTINEZ AINHOA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:04:04,00:0:0,0189
38807ISORNA FELPETO ALBA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:04:05,00:0:0,0188
39820FERNANDEZ GONZALEZ CANDELA
CLUB PIRAGÜISMO ILLA DE AROUSA
00:04:11,00:0:0,0187
40844GAGO GARCIA SILVIA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:04:17,00:0:0,0186
41877EITOR CAAMAÑO UXIA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:04:33,00:0:0,0185
42801LORES FONTOIRA GEMA
CLUB CMDC BREOGAN DO GROVE
00:04:43,00:0:0,0184
43876FRAGA SOUTO LORENA
CLUB NAUTICO PONTECESURES
00:04:46,00:0:0,0183
44890CERVIÑO LANDESA ANTIA
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:04:47,00:0:0,0182
45884MIGUEZ LORES CARMEN
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:04:49,00:0:0,0181
46885PEREZ CHAN LORENA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:04:55,00:0:0,0180
47862PUENTE REY ALDARA
CLUB RIBERAS DO TAMBRE-TERNERA GALLEGA
00:04:59,00:0:0,0179
48865PRIETO SEGADE SARA
ESCUELA PIRAGÜISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
00:05:00,00:0:0,0178
49841GUIMAREY VICENTE MENCIA
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:05:02,00:0:0,0177
50893LIÑAYO CERVIÑO PATRICIA
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:05:08,00:0:0,0176
51886OTERO BOUBETA LUCIA
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
00:05:22,00:0:0,0175
52846DIOS IGLESIAS LETICIA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:05:26,00:0:0,0174
53856VALDES MOUTINHO ALEDIS
CLUB PIRAGUISMO FLUVIAL ALLARIZ
00:05:29,00:0:0,0173
54894MEIRIÑO LAGO REYES
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:05:43,00:0:0,0172
55883RODRIGUEZ PINTOS LARA
CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:05:51,00:0:0,0171
56852NOYA BARREIRO ANDREA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:05:59,00:0:0,0170
57895VILLAVERDE CALLE ALEJANDRA
CLUB KAYAK VIGO
00:06:16,00:0:0,0169
58814ARAGUNDE SANTOS XULIA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:06:17,00:0:0,0168
59825EIRIN FERREIRA EVA
CLUB PIRAGÜISMO VILABOA
00:06:19,00:0:0,0167
60882FRANCO VARELA ESTRELLA
CLUB PIRAGÜISMO VERDUCIDO-PONTILLON
00:06:27,00:0:0,0166
61888COUTO GARCIA SOFIA
CLUB PIRAGÜISMO NARON
00:06:35,00:0:0,0165
62839GARCIA NOYA EVA
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:06:58,00:0:0,0164
63892ALVAREZ RODRIGUEZ NEKANE
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
00:07:27,00:0:0,0163
64842FARIÑA CASAL NAYALA
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:07:52,00:0:0,0162
65817MACEDO RODRIGUEZ LUCIA
CLUB KAYAK TUDENSE
00:08:16,00:0:0,0161
66896GOMEZ NOVAS CECILIA
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:08:34,00:0:0,0160
67851NOYA BARREIRO MARTA
CLUB NAUTICO O MUIÑO DE RIBADUMIA
00:08:43,00:0:0,0159
68812CASTIÑEIRAS CASTAÑEDA PAULA
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:07,00:0:0,0158
69808RODRIGUEZ CASTRO IRIS
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
00:09:58,00:0:0,0157
70818GONZALEZ GOMEZ MARA
CLUB KAYAK TUDENSE
00:10:15,00:0:0,0156
Desarrollos para Internet   Prodain.com